Регулятор тяги котла Regulus RT 4
- Код товара: 5468148
- Производитель: Regulus (Чехія)
- Модель: Regulus RT 4
-
99999.00 грн.
- OR -
НЕМАЄ В НАЯВНОСТІ
Регулятор подачи воздуха Regulus RT4 используется для независимого управления подачей воздуха в топочную камеру твердотопливных котлов центрального отопления, в режиме температур от 30°C до 90°C. Термостат регулятора управляет рычагом, который в свою очередь поднимает, или опускает цепь с воздушной заслонкой (закрывая/открывая), механически регулируя объем воздуха в топочную камеру.
Принцип работы:

Технические характеристики
| Монтажное положение | горизонтальное/вертикальное |
| Присоединительная резьба | G 3/4" |
| Масса | 400г |
| Нагрузка на цепочку | до 1000г |
| Длинна цепочки | 1200мм |
| Диапазон регулировки | от +30°C до +90°C |
| Максимальная температура теплоносителя | +120°C |
| Температура окружающей среды | не больше +60°C |
| Материал | |
| - ручка | термостойкий пластик |
| - корпус | латунь хромированная |
| - погружаемая гильза | латунь оцинкованная |
| - рычаг | сталь оцинкованная |
| - цепочка | сталь оцинкованная |
| Размеры упаковки | 6 х 24 х 5,5 см |
Схема и габаритные размеры терморегулятора





