Циркуляционный насос Wilo Star RS 30 x 8 - 180
- Код товара: 9100209
- Производитель: Wilo (Німеччина)
- Модель: Wilo Star RS 30 x 8 - 180
-
7380.00 грн.
- OR -
Циркуляционный насос предназначен для циркуляции теплоносителя в системах отопления. Первая цифра в маркировке циркуляционного насоса означает диаметр подключения выходов. Вторая цифра - производительность насоса (м.куб/ час). Последняя цифра означает длину всего комплекта в мм (база насоса).
Технические характеристики
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от -10°C до 110°C |
| Диаметр разъема соединения | 1.25" |
| Установка насоса | горизонтальная/вертикальная |
| Автоматический контроль за уровнем воды | электронный |
| Тип ротора | "мокрый" |
| Допустимая температура окружающей среды | до 40°C |


