Циркуляционный насос Wilo Star RS 25 x 8 - 180
- Код товара: 9100204
- Производитель: Wilo (Німеччина)
- Модель: Wilo Star RS 25 x 8 - 180
-
7114.50 грн.
- OR -
Циркуляционный насос предназначен для циркуляции теплоносителя в системах отопления. Первая цифра в маркировке циркуляционного насоса означает диаметр подключения выходов. Вторая цифра - производительность насоса (м.куб/ час). Последняя цифра означает длину всего комплекта в мм (база насоса).
Технические характеристики
| Размеры (ШхВхД) | 10x18x13 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Номинальная мощность | 37 Вт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 176 Вт |
| Максимальный напор | 7.8 м |
| Пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Качество воды | чистая |
| Допустимая температура жидкости | от -10°C до 110°C |
| Диаметр разъема соединения | 1" |
| Установка насоса | горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "мокрый" |
| Допустимая температура окружающей среды | до 40°C |


