Котлоторг
 
Время работы Пн. - Пт. 09:00 - 20:00 Сб. 10:00 - 18:00 Вс. Выходной .
 
Гарантия!
100% гарантию на каждый товар.
 
Доставка
Доставим Вам товар прямо домой!
 
Страховка
Страхуем каждую доставку

Бойлеры для воды электрические купить

Бойлеры для воды электрические купить

    Чтобы иметь независимость от наличия горячей воды в сети и не платить за нее непомерные суммы, лучше всего бойлеры для воды электрические купить и установить в своем доме или квартире. Состояние сетей горячего водоснабжение пребывает в ужасном положении. Каждый день нам перекрывают воду и ремонт длиться несколько дней или даже недель. К тому же новые тарифы на горячую воду не позволяют вдоволь принимать ванну, приходиться постоянно экономить воду. Но, установив бойлер, вы решаете сразу несколько проблем. Вы сами себе регулируете, когда вы хотите получать горячую воду, а когда нет и вас перестает волновать, есть ли прорыв трубы на улице и сколько его будут ремонтировать. К тому же на практике доказано, что горячая вода с бойлера стоит намного дешевле, чем горячая вода, которая поставляется коммунальными службами. Решено, нужно устанавливать бойлер. Только как его правильно выбрать, ведь на рынке представлено больше тысячи различных моделей, производители которых заявляют, что именно их бойлера самые лучшие.


    Чтобы правильно выбрать и купить бойлер сначала нужно определиться с необходимым вам объемом горячей воды в сутки. Это можете сделать только вы сами. Вы должны примерно понимать, сколько каждому члену вашей семьи нужно горячей воды, чтобы помыться. Например, на семью с 4 человек будет достаточно водонагревателя объемом 100-150 литров. Далее вам нужно определиться с размерами бойлера, и где вы будете его монтировать. Купить бойлер для нагрева воды электрический можно различной формы. Они бывают квадратными, для монтажа в нише над туалетом. Могут быть плоскими, чтобы его можно было установить на стенке в ванной и он не занимал много места. Также очень популярны бойлера удлиненного типа с маленьким диаметром. Такие водонагреватели удобно устанавливать в углу. Если вы уже определились с его формой и размерами, можно переходить к следующему этапу.

     Далее выбираем материал, из которого он произведен. Они могут быть либо с нержавеющей стали либо с эмалированной. Нержавеющая сталь более надежная, как материал, и вероятность того, что бак потечет через какое-то время крайне низкая. Эмалированная сталь менее надежная и есть вероятность того, что бак проржавеет и начнет протекать после 6-7 лет эксплуатации. Первый вариант водонагревателей значительно дороже, чем второй. Но, мы вам скажем, что именно эмалированные бойлера намного популярнее, чем нержавеющие. Связано это с тем, что они более доступные по цене и новые технологии производства сделали их очень надежными и долговечными. Есть еще одна особенность бойлеров, которая очень вам поможет, если вы ее выберите. Это наличие программатора, с помощью которого вы можете контролировать часы работы бойлера. Такая опция делает электрический бойлер намного экономней.


    Что касается вопроса, где купить бойлер для воды, то самый оптимальный вариант, это заказать его в интернет магазине. Вам не нужно будет выходить на улицу, и искать магазины. Вы, сидя дома выберете нужную модель, найдете, где самая низкая цена и получить доставку домой.